Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 308

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лебедев Виталий Эдуардович, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 5

Взял кредит в Быстроденги. На тот момент дела (финансовые) шли хорошо

, но ко времени отдачи усложнились, и отдать займ нет возможности. Как зафиксировать рост процентов, и расторгнуть этот договор?

номер вопроса №6529962
прочитан 8 раз
Взял кредит в Быстроденги. На тот момент дела (финансовые) шли хорошо

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    08.04.2015 14:57

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43794
ответов: 150769
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5224
ответов: 16429
Консультация
Филюк Владимир Павлович
•на сайте
Филюк В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3380
ответов: 10766
Консультация
Усманов Ринат Маратович
•на сайте
Усманов Р.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 600
ответов: 2300
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Кредит"юристы из города Саратов по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос