Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

А подскажите пожалуйста, а как я могу дело довести до суда с банком Ренессанс, и выплачивать по суду?

Мария, г. Ставрополь
Мария Россия, г. Ставрополь
08.04.2015 в 14:49

А подскажите пожалуйста, а как я могу дело довести до суда с банком Ренессанс, и выплачивать по суду?

номер вопроса №6529970
прочитан 271 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Сочи
    08.04.2015 14:55
    отзывов: 836 Личная консультация

    Добрый день! В вашем случае вам надо вынудить банк обратиться в суд, т.к. обязательства не исполняете вы. Как это сделать - необходимо уже по ситуации смотреть. Но в любом случае должен обращаться банк

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Мария Россия, г. Ставрополь
    08.04.2015 в 14:49
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Фирма Россия, г. Ставрополь
    08.04.2015 16:01
    отзывов: 80 Личная консультация

    В судебном порядке можете попробовать изменить условия договора.Согласно ч. 1 ст. 451 ГК РФ «существенное изменение обстоятельств, из которых стороны исходили при заключении договора, является основанием для его изменения или расторжения, если иное не предусмотрено договором или не вытекает из его существа.

    Изменение обстоятельств признается существенным, когда они изменились настолько, что, если бы стороны могли это разумно предвидеть, договор вообще не был бы ими заключен или был бы заключен на значительно отличающихся условиях»

    можем помочь. обращайтесь.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если жена гражданка белорусии а я гражданин России, и ребенок родившийся гражданин России. Могу я подать документы на
читать ответы (1)
Могу я отозвать заявление об увольнении по собственному желанию, оно уже подписано и в какой срок после подачи мной
читать ответы (1)
Я гражданин Таджикистана, жена тоже гражданка Таджикистана, я живу и работаю в Москве, как я могу подать заявление о
читать ответы (1)
Я являюсь поручителем в банке по кредитному соглашению. Кредитор кредит не выплачивает. С момента получения кредита прошло
читать ответы (1)
Живу с мамой пенсионеркой, инвалид 1 группы и дочкой инвалид 2 групп, я являюсь тоже пенсионером по возрасту. Есть кредиты
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение