Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 829 946
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Новосибирск
08.04.2015 14:53
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 6

Скажите, как я эти сделки могу оформить документально, чтобы не нарушить закон?

Я ИП.Хочу покупать товары из турции у женщины, которая там проживает и не является предпринимателем. Привозит она ее сама. Я отдаю ей наличные, она мне товар. Скажите, как я эти сделки могу оформить документально, чтобы не нарушить закон?

номер вопроса №6529990
прочитан 16 раз
Скажите, как я эти сделки могу оформить документально, чтобы не нарушить закон?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Евгений, г. Новосибирск
09.04.2015 09:32
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 6

Доходы минус расходы Упрощенка + Енвд Бытовые услуги

номер вопроса №6537028
  • Фирма Общественное Объединение Потребителей "ПотребДозор"
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 181 | ответов: 692
    09.04.2015 11:06

    Заключите договор купли продажи, или поставки, получите товар, продавайте.

    __
    НО ООП "ПотребДозор" +7 (383) 3818091
    Защита прав потребителей
    Ваши права - наши обязанности ©

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111