Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алла, г. Новокузнецк
08.04.2015 14:55
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 2

Что делать? Можно ли снять арест хоть с одной карты?

Здравствуете! У мамы арестовали пенсионную и зарплатную карту. Что делать? Можно ли снять арест хоть с одной карты?

номер вопроса №6530006
прочитан 20 раз
Что делать? Можно ли снять арест хоть с одной карты?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 606 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    08.04.2015 14:57

    Можно, если арест незаконен.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5513
ответов: 16017
Консультация
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 385
ответов: 1307
Консультация
Киселев Александр Викторович
•на сайте
Киселев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 886
ответов: 2844
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4243
ответов: 14181
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11