Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 377 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Харитонов Петр ДмитриевичНемиров Олег ВалерьевичДеревянко Станислав ЮрьевичСтрикун Галина ВладимировнаДейслинг Татьяна АлександровнаМитрофанова Ольга СергеевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСелянкин Вячеслав Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Новосибирск
08.04.2015 14:56
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 3

У меня просрочка месяц по автокредиту. .. объясняла им. ..что временно не могу платить.

У меня просрочка месяц по автокредиту. .. объясняла им...что временно не могу платить.... сегодня звонят и и открытым текстом оскорбляют и угрожают... что заберут завтра авто.... ПТС в залоге... как мне себя защитить от этих звонков... какие есть у меня права на этот случай.... Спасибо.

номер вопроса №6530025
прочитан 23 разa
У меня просрочка месяц по автокредиту. .. объясняла им. ..что временно не могу платить.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20926 | ответов: 71125
    08.04.2015 15:02

    Если совсем нечем отдать долг полностью не платите ничего, так как суммы потеряются в штрафах и неустойках, ждите пока банк сам подаст в суд. Вам придет повестка. Затем в суде после вынесения решения можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда. Так частями погасите долг. В суде можно снизить неустойку на основании статьи 333 ГК. Можете письменно просить банк предоставить вам рассрочку или отсрочку платежей, но банки такое заявление очень редко удовлетворяют.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7877
ответов: 24855
Консультация
Федорищева Юлия Владимировна
•на сайте
Федорищева Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 172
ответов: 530
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 327
ответов: 791
Консультация
Маврина Елена Владимировна
•на сайте
Маврина Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 244
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Банковское право"юристы из города Новосибирск по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос