Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра, г. Москва
08.04.2015 15:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

По месту прописки я никогда не была прикреплена к консультации.

У меня вопрос по поводу прикрепления к женской консультации.

Я хочу обслуживаться в женской консультации по месту жительства (к поликлинике я уже там прикреплена, но по району где я проживаю поликлиника и ЖК - это разные филиалы.). По месту прописки я никогда не была прикреплена к консультации. Для прикрепления у меня потребовали справку об откреплении от ЖК по месту прописки. В ЖК по месту прописки мне в такой справке отказали мотивируя тем, что вышел закон об объединении поликлиники с консультацией.

номер вопроса №6530026
прочитан 996 раз
По месту прописки я никогда не была прикреплена к консультации.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 502 | ответов: 117 553
    08.04.2015 21:21

    Здравствуйте.

    Предоставьте справку

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14042
ответов: 41589
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39144
ответов: 101633
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35606
ответов: 108927
Консультация
Кулигин Георгий Борисович
•на сайте
Кулигин Г.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1485
ответов: 5639
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11