Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Москва
08.04.2015 14:57
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Что мне делать? И платить уже не в состоянии.

У меня есть в нескольких банках кредитные карты, я их уже выплачиваю 3 года, но по выпискам я вижу, что последние 2,5 года картина не меняется. Что мне делать? И платить уже не в состоянии.

номер вопроса №6530033
прочитан 47 раз
Что мне делать? И платить уже не в состоянии.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    08.04.2015 15:04

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

  • Юрист Чмовж Виталий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7 | ответов: 18
    08.04.2015 15:11

    Анна, здравствуйте.

    Вы можете обратится к специалистам и на основании выписок пересчитать заявленный банком и фактический размер задолженности.

    Так же стоит установить наличие страховок и скрытых комиссий.

    Если есть вопросы - задавайте.

  • Это лучший ответ
    Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 288 | ответов: 31 320
    из команды «Линия главной защиты»
    08.04.2015 15:14

    Анна, вероятно, все внесенные Вами деньги уходят на уплату процентов, при этом основной долг не уменьшается. Вы можете либо погасить всю сумму задолженности и закрыть карту (с предоставлением банком соответствующих документов), либо не платить ничего и ждать обращения банка в суд.

    __
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    ЛИЧНЫЙ САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru/
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

38 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4971
ответов: 16348
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31371
Консультация
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1800
ответов: 5863
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2847
ответов: 7858
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11