Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 649 198 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичСолямина Екатерина ВадимовнаХачецуков Юрий МуратовичЦейтлин Елена ВадимовнаСармина Елена АлександровнаМорозов Владимир ЮрьевичГаврилова Анна ЮрьевнаГатауллина Регина Раисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Нижневартовск
08.04.2015 15:29
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 5

Я бы хотел получить консультацию по вопросу просроченных кредитов.

номер вопроса №6530041
прочитан 5 раз
Я бы хотел получить консультацию по вопросу просроченных кредитов.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20965 | ответов: 71175
    08.04.2015 15:35

    Если совсем нечем отдать долг полностью не платите ничего, так как суммы потеряются в штрафах и неустойках, ждите пока банк сам подаст в суд. Вам придет повестка. Затем в суде после вынесения решения можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда. Так частями погасите долг. В суде можно снизить неустойку на основании статьи 333 ГК. Можете письменно просить банк предоставить вам рассрочку или отсрочку платежей, но банки такое заявление очень редко удовлетворяют.

    Пишите заявление в полицию об угрозах и вымогательстве. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5342
ответов: 20843
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
Филиппова Ольга Александровна
•на сайте
Филиппова О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 704
ответов: 2532
Консультация
Косцов Андрей Владимирович
•на сайте
Косцов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 138
ответов: 351
Консультация
юристы из города Нижневартовскюристы по теме "Кредит"юристы из города Нижневартовск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос