Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 756Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий Александрович, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 8

Моё уголовное дело сейчас находится в суде. Обвиняюсь по части 1 статьи

30, часть 3 пункт б ст. 228.1 УК РФ и часть 1 статьи 30, часть 5 ст. 228.1 УК РФ, то есть в двух приготовлениях. Подскажите, пожалуйста, сколько мне могут дать лет по совокупности этих преступлений. Читаю УК и пленум, получается что 10. Или я не прав? Спасибо.

номер вопроса №6530056
прочитан 219 раз
Моё уголовное дело сейчас находится в суде. Обвиняюсь по части 1 статьи

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    08.04.2015 15:00

    Ну это многовато...

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Стрельников Максим Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 304 | ответов: 767
    08.04.2015 22:11

    Здравствуйте!

    Да, Вы правы.

    __
    С уважением, адвокат
    Стрельников Максим Борисович
    член "Гильдии Российских адвокатов"
    Тел.: 8-915-558-55-10
    E-mail: 79155585510@yandex.ru

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11174
ответов: 29124
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5473
ответов: 20048
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18074
ответов: 57430
Консультация
Лифшиц Александр Семёнович
•на сайте
Лифшиц А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22
ответов: 225
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Административное право"юристы из города Новосибирск по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос