|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4621
юрист
51448
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Ейск
Елена
08.04.2015 в 15:00
Россия, г. Ейск | Вопросов: 5

Скажите, можно ли оспорить дарственное завещание?

номер вопроса №6530076
прочитан 22 разa
Теги: Можно ли оспорить дарственное завещание, Можно ли оспорить дарственную, Признание сделки недействительной,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1 124 | ответов: 4 768

    Дарственного завещания не существует. Завещание и договор дарения оспорить можно.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Вам помог ответ?
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Дарственного завещания быть не может - либо дарственная (договор дарения), либо завещание. Если есть основания для признания сделки недействительной (ГК РФ) - можно оспорить, в судебном порядке

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы