Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Наказания за торговлю алкоголем частным лицом

Александр, г. Владивосток
Александр Россия, г. Владивосток
08.04.2015 в 15:02

Скажите какое наказание предусмотренно за торговлю контрофактным алкоголем для частного лица.

номер вопроса №6530083
прочитан 49 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Покровка
    09.04.2015 04:37
    отзывов: 3 337 Личная консультация

    административный штраф и изъятие товара и его уничтожение," путем выпивания сотрудниками полиции" шутка,но это так

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какое наказание грозит за торговлю незамерзайкой гражданским лицом, и какие документы нужны для торговли.
читать ответы (1)
Какой штраф предусмотрен за врезку в водопровод? Частный дом.
читать ответы (1)
Скажите какое наказание предусмотренно за сбитие человека на пешеходном переходе? И как действовать если гаи хочет выписать
читать ответы (1)
Какое наказание предусмотренно за розничную продажу крепкого алкоголя без ип, без лицензии, на дому?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, насколько законна видеосъемка в бюджетной организации, сделанная частным лицам и выложенная в сеть
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение