Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
08.04.2015 15:04
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Хочу узнать какие поправки внесены и распостранится ли амнистия на нас, вот такие статьи:

Осенью 2010 г. шли суды по семи эпидам статья 158 часть 2. 24-го сентября задержали за другое преступление, пока шло следствие, в декабре 2010 г. осудили по статья 158 часть 2 и приговорили к трём годам лишения свободы (общего режима)

В ноябре 2011 года осудили по статья 105 часть 2; статья 33 часть 5; статья 162 часть 4; статья 161 часть 1; статья 159 часть 2 и приговорили к 10 годам и 6 месяцам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Путём частичного сложения общий срок составил 11 лет и 6 мес.

По всем преступлениям полное признание вины, иски выплачиваются.

номер вопроса №6530088
прочитан 14 раз
Хочу узнать какие поправки внесены и распостранится ли амнистия на нас, вот такие статьи:

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 326 | ответов: 27 471
    08.04.2015 15:06

    Амнисти пока еще не объявлялась , обратитесь с данным вопросом ближе к маю.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3714
ответов: 10334
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26478
ответов: 100368
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11