Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ринат, г. Альметьевск
08.04.2015 15:01
Россия, г. Альметьевск | Вопросов: 2

Прав, хотел бы узнать ставят ли за это на учет и сколько он продлится?

У меня такой вопрос, мне 18 лет и в течение года совершил 3 административных правонарушения коап РФ, недавно звонил участковый и сказал что вас поставили на учет за то совершили более 3 админ. Прав, хотел бы узнать ставят ли за это на учет и сколько он продлится? Штрафы платил во время.

номер вопроса №6530093
прочитан 6 раз
Прав, хотел бы узнать ставят ли за это на учет и сколько он продлится?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мусаев Андрей Николаевич
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 66 | ответов: 227
    08.04.2015 16:31

    Не ставят, он пошутил наверное, тем более все вовремя оплатил....Не нарушайте закон ! Удачи !

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2847
ответов: 7858
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26449
ответов: 100306
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48200
ответов: 126003
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5471
ответов: 15914
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11