Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я вернуть исправный телефон в магазин купленный 4 дня назад без единой царапины имея на руках товарный чек.

Игорь, г. Чебоксары
Игорь Россия, г. Чебоксары
08.04.2015 в 15:03
номер вопроса №6530094
прочитан 290 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    08.04.2015 15:07
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, если он надлежащего качества, в силу ст. 25 ФЗ "О защите прав потребителей".

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я вернуть смартфон обратно в магазин: куплен 9 марта с.г., разряжается в течение дня.
читать ответы (1)
Могу ли я вернуть новую шубу в магазин купленную три дня назад, но так как паспорт находится на прописке, при себе имею
читать ответы (1)
Могу ли я вернуть сотовый телефон в магазин и забрать деньги. Телефоном не пользовался но коробка вскрыта. Спасибо.
читать ответы (1)
Могу ли я вернуть исправный телефон в магазин, срок покупки не прошло 14 дней?
читать ответы (1)
Пожалуйста могу ли я вернуть мобильный телефон в магазин, если телефону с момента покупки чуть больше месяца и на какие
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение