Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 244 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичДеревянко Станислав ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМаксимов Максим НиколаевичМорозов Владимир ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичКот Федор ЕвгеньевичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Бежецк
08.04.2015 15:03
Россия, г. Бежецк | Вопросов: 2

Лишают за ксенон возможно остаться с правами и что нужно сделать.

номер вопроса №6530112
прочитан 32 разa
Лишают за ксенон возможно остаться с правами и что нужно сделать.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    08.04.2015 15:06

    Очень маловероятно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    08.04.2015 15:18

    За ксенон лишают прав до одного года.

    Статья 12.5.

    3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -

    влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Похожие вопросы:

Задать вопрос