Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 674 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичБулатова Ирина ДмитриевнаНемиров Олег ВалерьевичОкулова Ирина ВладимировнаЗарецкая Ольга АнатольевнаКириллов Андрей ВладимировичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаСоколов Дмитрий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Турин
08.04.2015 15:08
Италия, г. Турин | Вопросов: 1

Мне 56 лет. Замужем за итальянцем 11 лет. Не работаю-муж против.

.. В 2008 году купили дом, он на муже зарегистрирован. У меня ничего нет, состою полностью на содержании мужа... В случае развода, каковы мои права, перспективы?

Спасибо.

номер вопроса №6530131
прочитан 38 раз
Мне 56 лет. Замужем за итальянцем 11 лет. Не работаю-муж против.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4903 | ответов: 39939
    15.04.2015 02:59

    Если дом находится в Италии, то раздел этого дома будет производиться по законам Италии.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 840
ответов: 2972
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1636
ответов: 5005
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3128
ответов: 7629
Консультация
юристы из города Туринюристы по теме "Семейное право"юристы из города Турин по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос