Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мой вопрос такой: как продлить временную регистрацию не выезжая на Украину.

Галина, г. Воронеж
Галина Россия, г. Воронеж
08.04.2015 в 15:08

Приехала в РФ по программе переселения. Есть временная регистрация на 90 дней. В ближайшее время собираюсь подать на РВП. Срок получения РВП 2 мес. За это время временная регистрация закончится. Мой вопрос такой: как продлить временную регистрацию не выезжая на Украину. Что прийти в ФМС - это понятно. Как это делать технически. Вероятно, должна прийти принимающая меня сторона и написать заявление... Буду благодарна за любой ответ.

номер вопроса №6530146
прочитан 61 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Воронеж
    08.04.2015 18:49
    отзывов: 1 314 Личная консультация

    Добрый день! В случае если нет возможности выехать, а продление временной регистрации иностранных граждан необходимо, то стоит оформить трудовой договор и получить официальное разрешение на трудовую деятельность.

    Оставить отзыв об ответе?
    Галина Россия, г. Воронеж
    08.04.2015 в 15:08
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я прибыла из Узбекистана в РФ по программе переселения соотечественников. Имею РВП.10.10.14 г подала документы на гражданство
читать ответы (1)
Мы приехали в РФ по программе переселения г. Новосибирск. У меня есть дочь от первого брака и я хочу ее забрать и оформить
читать ответы (1)
Я гражданин казахстана приехал в рф по програме переселения скоро получу рвп могу ли я при получении рвп получить водительские
читать ответы (1)
Переехал в РФ по программе переселения соотечественников из Украины. Получил РВП и потом подал на гражданство по упрощенке
читать ответы (1)
Приехали в РФ по программе переселения, подали документы на РВП, прошло 40 дней, ответа еще нет. Можно ускорить процесс
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение