Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 605 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичПлясунов Константин АндреевичТерновых Игорь АлександровичКогтева Алёна ВикторовнаЧередниченко Владислав АлександровичКудрин Олег ЭдуардовичПасечник Руслан СергеевичФеоктистов Александр Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Каменск-Уральский
08.04.2015 15:06
Россия, г. Каменск-Уральский | Вопросов: 11

Пожалуйста имеют ли право приставы наложить арест на кредитный счет?

У меня оформлен автокредит, я в дату платежа вношу сумму, а она уходит к приставам. Приставы поясняют что это законно. Также у меня на книжку было поступление пенсии, они так же все сняли полностью. Как мне поступать? Деньги которые с меня удержали они даже не списаны с долга, а я по кредиту за который удерживают деньги являлась поручителем.

номер вопроса №6530148
прочитан 19 раз
Пожалуйста имеют ли право приставы наложить арест на кредитный счет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Юридическое агентство "Студия права"
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 838 | ответов: 4598
    08.04.2015 15:37

    Приставы имеют право арестовать денежные средства на любом Вашем счете. Для того, чтобы избежать списания, Вам необходимо вносить деньги по кредиту напрямую в кассу банка.

    Полностью списывать Вашу пенсию приставы не имеют права, эти действия необходимо обжаловать.

    Для того, чтобы обезопасить себя в дальнейшем, рекомендую обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5332
ответов: 20818
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8427
Консультация
Гоголева Лариса Юрьевна
•на сайте
Гоголева Л.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 142
Консультация
юристы из города Каменск-Уральскийюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Каменск-Уральский по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос