Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 860 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичПолянский Максим ПетровичРеутова Елена ЕвгеньевнаЛотова Юлия ВитальевнаШестаков Павел ДмитриевичКолковский Юрий ВалерьевичШевченко Ольга ПавловнаКудрин Олег Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Леонид, г. Инза
08.04.2015 15:10
Россия, г. Инза | Вопросов: 5

Предъявили обвинение в продаже пива. Пиво с чеком было занесено с улицы в магазин

, обвинили дочь в продаже несовершеннолетнему, сьемка велась только в то время когда занесли пиво, протокол был составлен даже без предъявления лица которому продано пиво и копия протокола не была выдана. Хотя дочь уверена на 100% что малолеткам пиво не продавала. Дело передано в суд, каковы перспективы?

номер вопроса №6530156
прочитан 10 раз
Предъявили обвинение в продаже пива. Пиво с чеком было занесено с улицы в магазин

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    08.04.2015 15:14

    Здравствуйте. Подавайте жалобу соглансо ст 30.2 КоАПРФ:

    Статья 30.2. Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении

    1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.

    2. Жалоба на постановление судьи о назначении административного наказания в виде административного ареста либо административного выдворения подлежит направлению в вышестоящий суд в день получения жалобы.

    (в ред. Федерального закона от 25.10.2004 N 126-ФЗ)

    3. Жалоба может быть подана непосредственно в суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу, уполномоченным ее рассматривать.

    4. В случае, если рассмотрение жалобы не относится к компетенции судьи, должностного лица, которым обжаловано постановление по делу об административном правонарушении, жалоба направляется на рассмотрение по подведомственности в течение трех суток.

    5. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении государственной пошлиной не облагается.

    6. Жалоба на постановление судьи о назначении административного наказания в виде административного приостановления деятельности подлежит направлению в вышестоящий суд в день получения жалобы.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Жемков Андрей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1161 | ответов: 3073
    08.04.2015 16:54

    Леонид! Перспективы не радужные. Как правило обжаловать не удается.

    __
    С уважением Жемков Андрей Александрович. E-Mail: zhemkovandrey@mail.ru
    Если вы хотите уточнить ответ, напишите мне личное сообщение.

Юристы 9111.ru

252 онлайн
Глобальная Юридическая Компания
•на сайте
Глобальная Юридическая Компания
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1972
ответов: 11770
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44351
ответов: 118035
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43683
ответов: 150477
Консультация
Империал+
•на сайте
Империал+
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 521
Консультация
юристы из города Инзаюристы по теме "Предпринимательское право"юристы из города Инза по теме "Предпринимательское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос