Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 528 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаМалых Андрей АркадьевичЛигостаева Антонина ВасильевнаКоршиков Артем ГеоргиевичЕфимов Валерий ПавловичБерестов Сергей НиколаевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЧернюк Елена Витальевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Москва
08.04.2015 15:12
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

В 2010 году подписан договор долевого участия на машиноместо.

В 2012 по акту приемо-передачи получено.

В 2014 выяснилось, что после заключения договора долевого участия в 2011 году в проектную декларацию вносятся многочисленные изменения ухудшающие качество объекта (нет канализации, пожарной дороги, тротуаров, подогревов рампы и.т.д.) Более того застройщик не отразил в проектной декларации информацию, касающуюся изменения проектной документации и не известил дольщиков

Предусматривает ли законодательство подачу иска с требованиями:

1. О признании сделки по приобретению объекта долевого строительства недействительной, совершенной в состоянии заблуждения.

2. О признании Акта приема-передачи не действительным.

3. О признании договора участия в долевом строительстве расторгнутым.

Спасибо

Евгений.

номер вопроса №6530221
прочитан 61 раз
В 2010 году подписан договор долевого участия на машиноместо.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4182 | ответов: 18827
    08.04.2015 15:21

    Здравствуйте. Да, такой иск возможен

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 165
ответов: 435
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Козлов Андрей Евгеньевич
•на сайте
Козлов А.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1929
ответов: 6315
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9166
ответов: 29895
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Долевое участие в строительстве"юристы из города Москва по теме "Долевое участие в строительстве"

Похожие вопросы:

Задать вопрос