Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли прятать Треноги за гражданскими авто, если они работают в автоматическом режиме, т.е.

Руслан Вялиуллович, г. Сергач
08.04.2015 в 15:15

Законно ли прятать Треноги за гражданскими авто, если они работают в автоматическом режиме, т.е. экипажа ДПС по-близости нет, и знака, предупреждающего о фото-видеосъемке нет.

номер вопроса №6530229
прочитан 101 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    08.04.2015 15:29
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Нет, абсолютно незаконно

    Оставить отзыв об ответе?
    08.04.2015 в 15:15
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Положена ли льготная пенсия воспитателям детских садов, если они работают в селе и 0,75 ставки.
читать ответы (1)
Возможно ли получение пенсии за выслугу лет если стаж работы в органах 13 лет, стаж гражданский - 7 лет?
читать ответы (1)
Положена ли премия по окончании года гражданской госслужащей, если она находится в декретном отпуске с 17 ноября 2014 по
читать ответы (1)
Положена ли премия работнику за 3 квартал, если он работает с 3 сентября? Т.е. не отработал даже месяца в квартальный
читать ответы (1)
Нужно ли подавать декларацию за продажу квартиры, если она была в собственности более трёх лет и мы купили другую квартиру
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение