Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Жуковский
08.04.2015 15:15
Россия, г. Жуковский | Вопросов: 1

Я прописана в деревне, в частном доме. Дом принадлежит государству

, по документам он списан. Полагается ли по закону мне новое жилье?

номер вопроса №6530237
прочитан 11 раз
Я прописана в деревне, в частном доме. Дом принадлежит государству

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма ООО ЮЦ ПРАВОСУДИЕ
    Россия, г. Москва | отзывов: 70 | ответов: 299
    08.04.2015 16:12

    Добрый день, обратитесь с заявлением в Администрацию Поселения или города где проживаете. В Правительство, Уполномоченному по правам человека, и Администрацию Президента РФ для оказания вам содействия по вашему вопросу.Согласно 59 Федеральному закону об обращении граждан ваши заявления будут приняты и по ним будет проведена проверка, по истечении которой вам будет дан письменный ответ.

  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 040 | ответов: 11 964
    08.04.2015 17:33

    Добрый день! Нужно смотреть документы. Желаю вам удачи и всего доброго, всегда есть решение вопроса.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25961
ответов: 99120
Консультация
Назаренко Роман Вячеславович
•на сайте
Назаренко Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 158
ответов: 340
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 46276
ответов: 121870
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5720
ответов: 38772
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65