Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гость_2933856, г. Челябинск
08.04.2015 15:16
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 10

Будут ли начислен налог 1.работающая на 0.5 ст.

Прочла вашу информацию по поводу вступившего в силу закона с 1 января 2015 г. о налогооблажении физлиц на недвижимость. Я работающая пенсионерка. Прописан со мной сын, но он проживает уже 4-й год в Москве. Временная прописка в Москве у него уже закончилась. Квартира 57,4 кв.метра приватизирована на меня. Будут ли начислен налог

1.работающая на 0.5 ст. пенсионерка-ветеран труда регионального значения

2.дееспособный, но не участвующий в содержании квартиры сын. Благодарю за возможность к вам обратиться. До нынешнего ода к нам никогда не приходило извещение по налогу на квартиру.

номер вопроса №6530273
прочитан 8 раз
Будут ли начислен налог 1.работающая на 0.5 ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 914 | ответов: 10 372
    09.04.2015 14:18

    Пенсионеры освобождены от уплаты налога на недвижимость в отношении одного объекта налогообложения. От того сколько человек прописано в квартире налог не зависит.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2698
ответов: 7356
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31384
Консультация
Дягилев Вадим Александрович
•на сайте
Дягилев В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 315
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1573
ответов: 3638
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11