Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена Владимировна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Реально ли нам расчитывать на расселение?

Интересует такой вопрос. Я продала квартиру в подмосковье очень давно, но переоформлять буду только сейчас. Буду прописываться к мужу в квартиру, где прописано еще 7 человек. В общей собственности квартира 44 кв. м. в Кузьминках (пятиэтажка), 41 кв. м. в Капотне (скорей всего квартира будет переоформляться на другого родственника, ибо возникли давние проблемы с делением имущества). (Моя квартира, как я и писала ранее, будет переоформлена). Реально ли нам расчитывать на расселение? У нас с мужем один ребенок (он тоже прописан вместе со всеми), скоро будет второй...

номер вопроса №6530274
прочитан 8 раз
Реально ли нам расчитывать на расселение?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма ООО ЮЦ ПРАВОСУДИЕ
    Россия, г. Москва | отзывов: 70 | ответов: 299
    08.04.2015 16:09

    Добрый день, не совсем понятен вопрос, рассление чего? куда? и кого?

    Если куда вы собираетесь прописаться, в ту квартиру, та семья стоит на улучшении жилищных условий, и вы пропишитесь на эту территорию, тогда данная семья будет снята с очереди по улучшению жилищных условий.

    Так как это может расцениваться Департаментом как заведомое ухудшение жилищных условий с их стороны, вашей пропиской.

    Закон г. Москвы от 14 июня 2006 г. N 29 "Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения"(с изменениями от 24 января 2007 г.)

    Опять же согласно ЖК РФ ст 53

    Будут сложности обращайтесь рады помочь.

    С уважением,

    ООО Правосудие

    тел:8-925-878-71-83; 8-915-440-36-12

    ooo.pravosudie@mail.ru

    www.yurist495.ru

  • на сайте
    Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 109 | ответов: 12 186
    08.04.2015 17:09

    Добрый день! Да можете рассчитывать. Желаю вам удачи и всего доброго, всегда есть решение вопроса.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20442
ответов: 62203
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38936
ответов: 92919
Консультация
Серебрякова Наира Геворковна
•на сайте
Серебрякова Н.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5314
ответов: 27442
Консультация
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11