Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 521 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Осипова Наталья ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаХолодилова Ирина ВладимировнаРокотова Лариса ПавловнаКадыров Руслан ОлеговичНемиров Олег ВалерьевичПлясунов Константин АндреевичДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артур, г. Алдан
08.04.2015 15:20
Россия, г. Алдан | Вопросов: 2

Подскажите пожалуйста, могу ли я получить копию протакола о допросе судмедэксперта у следователя.

Так как я потерпевши.

номер вопроса №6530303
прочитан 5 раз
Подскажите пожалуйста, могу ли я получить копию протакола о допросе судмедэксперта у следователя.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    08.04.2015 15:22
    отредактирован
    08.04.2015 15:23

    Здравствуйте. Имеете право только на ознакомление (статья 42 УПК РФ)

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8315
ответов: 27191
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1623
ответов: 4943
Консультация
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2083
ответов: 6148
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 344
ответов: 1051
Консультация
юристы из города Алданюристы по теме "Прочее"юристы из города Алдан по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос