Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 998 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Москвичев Алексей ВячеславовичЕвграфова Елена АлексеевнаКолковский Юрий ВалерьевичМатушанская Ирина ВалерьевнаЗекрина Айсылу АслямовнаПарфенов Валерий НиколаевичХохряков Андрей ВикторовичШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Заводоуковск
08.04.2015 15:23
Россия, г. Заводоуковск | Вопросов: 8

У меня отца лишили прав, а на авто закончилась страховка ОСАГО (была без ограничения).

Возможно ли продлить полис ОСАГО?

номер вопроса №6530312
прочитан 31 раз
У меня отца лишили прав, а на авто закончилась страховка ОСАГО (была без ограничения).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тупицына Надежда Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Калуга | отзывов: 1269 | ответов: 4495
    08.04.2015 15:24

    да, конечно возможно.

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

59 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2485
ответов: 7450
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2895
ответов: 8426
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3289
ответов: 8222
Консультация
юристы из города Заводоуковскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Заводоуковск по теме "Автомобильное право"