Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
08.04.2015 15:25
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Мне 26 лет родился в пензенская области, отец умер до рождения,

мать лишена прав, жил с бабушкой до 11 лет, потом опекуна стала тетя в Норильске, потом другая тетя в Москве, о каком-то там жилье соц найма никто не говорил. Читаю щас форумы, везде пишут по разному что полагается жилье а где-то что нет, на очередь не становился, если полагается жилье то какие документы необходимо и сколько стоят услуги ваших специалистов, а если нет то нет, а то везде по разному пишут.

номер вопроса №6530330
прочитан 10 раз
Мне 26 лет родился в пензенская области, отец умер до рождения,

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Фирма ООО ЮЦ ПРАВОСУДИЕ
    Россия, г. Москва | отзывов: 70 | ответов: 299
    08.04.2015 16:02

    Добрый день, напишите заявление в Соц Защиту, заявление Уполномоченному по правам человека, в Правительство, Администрацию Президента РФ, объясните свою ситуацию,

    Согласно 59 Федеральному закону об обращении граждан ваши заявления будут приняты и по ним будет проведена проверка, по истечении которой вам будет дан письменный ответ.

    Будут сложности обращайтесь рады помочь.

    С уважением,

    ООО Правосудие

    тел:8-925-878-71-83; 8-915-440-36-12

    ooo.pravosudie@mail.ru

    www.yurist495.ru

  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 106 | ответов: 12 179
    08.04.2015 16:51

    Добрый день! Нужно писать заявление. Желаю вам удачи и всего доброго, всегда есть решение вопроса.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Шнахова Фатима Рауфовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 608 | ответов: 4 668
    08.04.2015 17:08

    Здравствуйте. Если Вы были признаны сиротой или лицом,оставшимся без попечения родителей и не имеете в собственности жилья-обращайтесь в органы местного самоуправления с заявлением о предоставлении жилья. Независимо от времени обращения Вас обязаны включить в число лиц указанной категории имеющих право на обеспечение жильем. Исключить из списка до решения вопроса по существу(обеспечение жильем) не имеют право. Помочь может прокуратура,если возникнут сложности с постановкой на учет.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30316
ответов: 96896
Консультация
Герасимова Валерия  Валерьевна
•на сайте
Герасимова В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 119
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2410
ответов: 5096
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11