Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Иркутск
08.04.2015 15:24
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Помогите разобраться ситуация такая-я приобрел кухонный гарнитур,

испортил его поставив на панель горячую посуду, гарантия еще не закончилась, но магазин отказывается принять, правы ли они и могу ли я добиться замены или ремонта? Заранее благодарю за ответ.

номер вопроса №6530337
прочитан 24 разa
Помогите разобраться ситуация такая-я приобрел кухонный гарнитур,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ковалева Олеся Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 38 | ответов: 136
    09.04.2015 12:35

    где-то было описание того, что панель не противопригарная? если только попробовать на основании ст 10 закона о защите прав потребителей Информация о товарах (работах, услугах), что вы не были должным образом осведомлены о правилах и условия эффективного и безопасного использования товаров (работ, услуг).

    __
    С уважением, Олеся Александровна Ковалева. Звоните по тел.8(3952)707-751 наши юристы Вас проконсультируют

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Чекунков Сергей Викторович
•на сайте
Чекунков С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5212
ответов: 18494
Консультация
Гайнуллина  Аида  Альбертовна
•на сайте
Гайнуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 116
Консультация
Пшенников Евгений Юрьевич
•на сайте
Пшенников Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1010
ответов: 3229
Консультация
Григорьев Михаил Юрьевич
•на сайте
Григорьев М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 50
ответов: 413
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11