Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 790 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичСивко Василий ГеннадьевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаКлементьева Анастасия ВикторовнаЗамятина Ольга АлександровнаЛигостаева Антонина ВасильевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Кемерово
08.04.2015 15:24
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 4

Подскажите пожалуйста сколько времени занимает расмотрение рвп беженцам из зоны АТО.

Слышала, что вышел в октябре закон № 1042 и там написано в течение 15 дней. Это правда?

номер вопроса №6530348
прочитан 13 раз
Подскажите пожалуйста сколько времени занимает расмотрение рвп беженцам из зоны АТО.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    08.04.2015 15:28

    максимум 1 месяц.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 717
ответов: 2080
Консультация
Феоктистов Александр Валерьевич
•на сайте
Феоктистов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 344
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92707
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1503
ответов: 4787
Консультация
юристы из города Кемеровоюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Кемерово по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос