Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Василя, г. Челябинск
08.04.2015 15:25
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

Я многодетная мать работаю в жэу уже 13 лет,

шесть лет тому назад дали мне жильё с пропиской, двое дети прописанны самной а 3-го не прописывает паспортный стол отказался прописывать 6-ти месячного ребёнка, заставляют чтоб я с жэу заключила договор и хотят с постоянной прописки выписать а на временную прописать, куда мне пойти что делать я не знаю, никаких пособий не льгот не могу оформить щас а в поликлинику как пойдём без прописки, подскажите пожалуйста что мне делать.

номер вопроса №6530362
прочитан 11 раз
Я многодетная мать работаю в жэу уже 13 лет,

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    08.04.2015 15:25

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

  • на сайте
    Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 088 | ответов: 53 463
    08.04.2015 15:26

    Обжалуйте отказ УФМС в судебном порядке. И ни в коем случае не снимайтесь с регистрации.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    08.04.2015 15:26

    Получите письменный отказ и обжалуйте в судебном порядке.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

85 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8980
ответов: 28551
Консультация
Еганова Анастасия Юрьевна
•на сайте
Еганова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 173
Консультация
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1118
ответов: 3505
Консультация
Урюпинский Юрий  Борисович
•на сайте
Урюпинский Ю..
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 0
ответов: 19
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11