Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Лариса, г. Красноярск
Лариса
08.04.2015 в 15:30
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Нужно составить договор между поручителем и заемщиком о передаче автомобиля в счет долга по кредиту (приставам)

Нужно составить договор между поручителем и заемщиком о передаче автомобиля в счет долга по кредиту (приставам)

Обсудить на форуме
номер вопроса №6530371
прочитан 62 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Составляйте такое соглашение согласно ст 421 ГК РФ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение