Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплата долга по долговой расписке

Анна, г. Ижевск
Анна Россия, г. Ижевск
08.04.2015 в 15:28

Есть долговая расписка от должника, срок выплаты долга по ней истек 25 марта, но деньги он возвращать не собирается. Куда обратиться и как я могу вернуть свои деньги? Есть ли какие-то проценты за просрочку выплаты долга?

Ситуация осложнена тем, что должник уехал в Украину.

номер вопроса №6530385
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    08.04.2015 15:31
    отзывов: 33 847 Личная консультация

    Обращаться в суд по прописке должника. Да по закону можно еще и проценты насчитать.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Куда обратиться и как что бы признать не действительным договор купли-продажи а/м (деньги не получали) а/м забрали у нас
читать ответы (1)
Не выдают расчет после увольнения по собственному желанию. Куда обратится и как добиться выплаты.
читать ответы (1)
Есть долговая расписка от частного лица, но ни одной суммы он не оплатил (ежемесячная сумма указана в расписке). Расписка
читать ответы (1)
Выплатила кредит за подругу по решению суда, т.к была поручителем. Как я могу вернуть деньги через суд и в течении какого
читать ответы (1)
У меня вопрос. Есть долговая расписка от должника, который не отказывается от долга. Его имущество описано банком. Должник
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение