Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Луганск
08.04.2015 15:29
Украина, г. Луганск | Вопросов: 3

Одет ли суд применить ч.1 (30 000 руб + лишение прав) ?.

Житель Крыма (прописан в Крыму) с водительским удостоверением В Украины оформлен российскими инспекторами ГИБДД по статья 12.8 часть 1 КоАП РФ, задержанным на мопеде с двигателем до 50 куб. см. Оформлен по предьявлению украинских прав категории В. одет ли суд применить ч.1 (30 000 руб + лишение прав) ?. Водительское удостоверение НЕ РОССИЙСКОЕ! Спасибо за ответ.

номер вопроса №6530400
прочитан 23 разa
Одет ли суд применить ч.1 (30 000 руб + лишение прав) ?.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    08.04.2015 15:37

    Здравствуйте. Да, к сожалению - лишит права управления всеми транспортными средствами в России на срок от 1,5 до 2 лет и наложит штраф - 30 т.р.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

13 онлайн
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5955
ответов: 19838
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39232
ответов: 101846
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24542
ответов: 117671
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22040
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11