Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сергей, г. Луганск
Сергей
08.04.2015 в 15:29
Украина, г. Луганск | Вопросов: 0

Одет ли суд применить ч.1 (30 000 руб + лишение прав) ?.

Житель Крыма (прописан в Крыму) с водительским удостоверением В Украины оформлен российскими инспекторами ГИБДД по статья 12.8 часть 1 КоАП РФ, задержанным на мопеде с двигателем до 50 куб. см. Оформлен по предьявлению украинских прав категории В. одет ли суд применить ч.1 (30 000 руб + лишение прав) ?. Водительское удостоверение НЕ РОССИЙСКОЕ! Спасибо за ответ.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6530400
прочитан 33 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Да, к сожалению - лишит права управления всеми транспортными средствами в России на срок от 1,5 до 2 лет и наложит штраф - 30 т.р.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение