Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 239 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прасол Светлана БорисовнаБелова Стелла ОлеговнаФедоровская Наталья РуслановнаСармина Елена АлександровнаБельдяева Наталья АлександровнаШамолюк Ирина АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Сочи
08.04.2015 15:30
Россия, г. Сочи | Вопросов: 1

Меняю загран паспорт, срок действия закончился, при этом в паспортном столе

придрались к российскому паспорту, затекшая страница с желтоватым пятном, данные паспорта хорошо видны.. Что делать?

номер вопроса №6530408
прочитан 12 раз
Меняю загран паспорт, срок действия закончился, при этом в паспортном столе

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    08.04.2015 15:34

    Здравствуйте. Если все данные читаемы, надрывов нет - паспорт действителен.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

209 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2794
ответов: 7957
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3406
ответов: 8446
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5466
ответов: 20035
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34378
ответов: 106043
Консультация
юристы из города Сочиюристы по теме "Документы"юристы из города Сочи по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос