|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
4856
юрист
67990
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Катя, г. Ростов-на-Дону
Катя
08.04.2015 в 15:38
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Дтп с пешеходами насмерть

Произошло дтп с пешиходом пешеход насмерть вина признана пешехода машина разбита можно ли обратиться за выплатой в страховую осаго на ремонт авто.

номер вопроса №6530416
прочитан 117 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Взыскание компенсации морального вреда, Компенсация морального вреда, Ремонт авто,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 858 | ответов: 15 595

    Не думаю. По ОСАГО застрахована лишь ВАША вероятная гражданская ответственность перед пешеходами, но не наоборот.

    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Орехов Роман Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 526 | ответов: 1 456

    Только с иском к наследникам, а они в ответ к Вам о взыскании компенсации морального вреда

    тел.8904-34-20-210 Адвокат Орехов Р.А.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы