Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гость_1370715, г. Москва
08.04.2015 15:30
Россия, г. Москва | Вопросов: 12

Нужна нормальная консультация, какие есть варианты в нашем законодательстве.

16.11.14 был составлен протокол об нарушении 12.8 ч.2

КоАП РФ, сейчас вызывают в суд (прошло 5 месяцев).

Пьяный водитель не был вписан в ОСАГО.

Протокол составил экипаж ДПС, которые не присутствовал на месте и в момент нарушения.

Нужна нормальная консультация, какие есть варианты в нашем законодательстве.

номер вопроса №6530419
прочитан 49 раз
Нужна нормальная консультация, какие есть варианты в нашем законодательстве.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 607 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    08.04.2015 15:34

    Вариант доказывать отсутствие факта передачи и искать процессуальные нарушения в договоре. Чтобы "придумать" правдоподобно нужно знать всю ситуацию.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 111 | ответов: 12 188
    08.04.2015 15:37

    Добрый день! Нужно писать ходатайство. Желаю вам удачи и всего доброго, всегда есть решение вопроса.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

72 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1142
ответов: 5264
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1681
ответов: 4941
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2603
ответов: 6292
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6804
ответов: 18425
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11