Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 727 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаАртёменко Иван АлександровичЕренков Михаил ЮрьевичКудрин Олег ЭдуардовичЮнкин Евгений ВитальевичТюрнёва Оксана ПавловнаПетров Владимир АнатольевичРоманцова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Тверь
08.04.2015 15:37
Россия, г. Тверь | Вопросов: 10

Меня лишили в/у по ст. 12.26 ч.1 на 1, 6 года, штраф уплатила вовремя

Меня лишили в/у по ст.12.26 ч.1 на 1,6 года, штраф уплатила вовремя, права отдала тоже вовремя, может ли меня коснутся амнистия, учитывая что у меня административное наказание.

номер вопроса №6530452
прочитан 46 раз
Меня лишили в/у по ст. 12.26 ч.1 на 1, 6 года, штраф уплатила вовремя

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Пимонов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 895 | ответов: 2920
    08.04.2015 15:40

    Про амнистию в отношении лиц, привлекавшихся к административной ответственности ничего не известно.

    Сейчас обсуждается проект постановления об амнистии в отношении лиц, привлекающихся, привлекавшихся к уголовной ответственности. а также в отношении лиц осуждавшихся за преступления.

    Вы к таким гражданам, слава Богу, не относитесь. Но и амнистия эта будет не в отношении Вас

    __
    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

178 онлайн
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 516
ответов: 1302
Консультация
Пономарева Ирина Александровна
•на сайте
Пономарева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10823
ответов: 36285
Консультация
Тюрнёва Оксана Павловна
•на сайте
Тюрнёва О. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 125
ответов: 536
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Тверьюристы по теме "Административное право"юристы из города Тверь по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос