Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подать в розыск

Роза, г. Астана
Роза Казахстан, г. Астана
08.04.2015 в 15:39

Хочу подать в суд на лишение родительских прав гражданского бывшего мужа, алименты не платит уже пол года, судебный исполнитель подал в розыск, достаточно ли мне докуменов чтоб подать в суд? заранее спасибо

.

номер вопроса №6530484
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Омск
    08.04.2015 16:04
    отзывов: 1 045 Личная консультация

    Данных документов Вам не хватит. вам необходимо обратится в суд по делам несовершеннолетних с заявлением о привлечении отца к уголовной ответственности за уклонение от выплаты средств на содержание детей по вступлению приговора в законную силу что либо доказывать вам уже не нужно будет

    С уважением, В. Медведев, e-mail: mr.vmedvedev@mail.ru конт. тел. +7 900-672-23-10
    Оставить отзыв об ответе?
    Роза Казахстан, г. Астана
    08.04.2015 в 15:39
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подала в суд на лишение родительских прав бывшего мужа. Судья сказала, что нужны справки из школы и поликлиники о том,
читать ответы (3)
Подала в суд на лишение родительских прав на бывшего мужа в своём городе. Суд перевёл дело по месту жительства ответчика
читать ответы (1)
Хочу подать в суд на лишение родительских прав и хочу участвовать в судебном разбирательстве, подача искового требуется
читать ответы (1)
В начале 2005 года по совету адвоката я подала в суд на лишение родительских прав отца моего ребенка, который не видел
читать ответы (1)
Подали в суд на лишение родительских прав. Если родитель постоянно не появляется на заседании, можно ли без него это
читать ответы (2)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение