Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 787 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичПасечник Руслан СергеевичДякин Алексей ВасильевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичЦейтлин Елена ВадимовнаПлахутин Роман АлександровичБельдяева Наталья АлександровнаШмаков Алексей Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Петропавловск-Камчатский
08.04.2015 15:46
Россия, г. Петропавловск-Камчатский | Вопросов: 2

Сейчас очень много точек быстрый займ они забирают паспорт в залог

, законно ли это, если нет, то какое наказание предпредусмотрено нарушение (номер закона)?

Спасибо!

номер вопроса №6530487
прочитан 74 разa
Сейчас очень много точек быстрый займ они забирают паспорт в залог

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2432
ответов: 7501
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5869
ответов: 15761
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2098
ответов: 9764
Консультация
Архипов Сергей Александрович
не на сайте
Архипов С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 90
Консультация
юристы из города Петропавловск-Камчатскийюристы по теме "Документы"юристы из города Петропавловск-Камчатский по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос