Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 785

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светалана, г. Санкт-Петербург
08.04.2015 15:41
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Какой размер госпошлины за государственную регистрацию прав для юр.

лица? Получить св-во о праве собственности на земельный участок, в связи с переоценкой зем. участков и получением новых кадастровых номеров.

номер вопроса №6530518
прочитан 67 раз
Какой размер госпошлины за государственную регистрацию прав для юр.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Лукина Евгения Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2305 | ответов: 7161
    08.04.2015 15:46

    Размер пошлины зависит от категории земли.

    __
    Контактные данные: тел 8 963 299 56 66, сайт www.baltpravo39.ru
  • Фирма "ИнКамБалт"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2073 | ответов: 6418
    08.04.2015 15:46

    Глава 25.3 Налогового Кодекса РФ.

Похожие вопросы:

Задать вопрос