Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 269 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Родыгина Татьяна ГеннадьевнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаШишкин Виталий МихайловичФилин Сергей ПетровичШестаков Павел ДмитриевичДеревянко Станислав ЮрьевичХолодилова Ирина ВладимировнаФедоровская Наталья Руслановна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Екатеринбург
08.04.2015 15:41
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Ипотечное кредитование подходит под этот закон?

номер вопроса №6530521
прочитан 6 раз
Ипотечное кредитование подходит под этот закон?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94810 | ответов: 281608
    08.04.2015 15:52

    Добрый день! да, подходит.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    08.04.2015 15:52

    под какой закон?

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

214 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17994
ответов: 55582
Консультация
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 544
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2941
ответов: 10648
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1608
ответов: 4919
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Банкротство"юристы из города Екатеринбург по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос