Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 783 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаОнищук Надежда НиколаевнаБельдяева Наталья АлександровнаМартынов Александр АнатольевичМоисеев Владимир НиколаевичЕгорова Екатерина  АлександровнаСушков Максим ВячеславовичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олеся, г. Похвистнево
08.04.2015 15:42
Россия, г. Похвистнево | Вопросов: 1

Купили в ноябре небулайзер ингалятор в ноябре 2013 года. Сломался у нас 1 раз в июне 2014 года.

Второй раз сломался в марте 2015 года... Гарантия 3 года. Могу ли я обменять на более качественный товар? Или только отправить на ремонт?

номер вопроса №6530534
прочитан 26 раз
Купили в ноябре небулайзер ингалятор в ноябре 2013 года. Сломался у нас 1 раз в июне 2014 года.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94677 | ответов: 281379
    08.04.2015 15:51

    Добрый день! Вы можете направить товар только на ремонт.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Тупицына Надежда Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Калуга | отзывов: 1269 | ответов: 4495
    08.04.2015 15:55

    здравствуйте Олеся, согласно ст. 18 ФЗ О защите прав потребителей, вы можете как обменять товар или сделать ремонт, так и вернуть его с возвратом денежных средств.

Юристы 9111.ru

97 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28901
ответов: 92639
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2407
ответов: 7942
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1262
ответов: 3673
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1346
ответов: 2980
Консультация
юристы из города Похвистневоюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Похвистнево по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос