Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как правильно сделать перерасчет?

Александр, г. Новочебоксарск
Александр Россия, г. Новочебоксарск
08.04.2015 в 15:44

У меня есть кредит, в котором кроме процентов взимают еще комиссии. Как правильно сделать перерасчет?

номер вопроса №6530546
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Сочи
    08.04.2015 15:45
    отзывов: 836 Личная консультация

    добрый день. это необходимо согласовывать с банком исходя из условий вашего договора

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста, есть ли какое-то ограниченые законом сроки, в рамках которых УК может сделать перерасчет?
читать ответы (1)
У меня есть кредит в Миг кредит еще не погашен, но основная сумма долга уже выплачена 50 000, звонит кредитэкспресс финанс
читать ответы (1)
У меня есть кредит, по которому я ежемесячно плачу комиссию, как написать заявление в банк, чтобы мне вернули уже уплаченную
читать ответы (1)
У меня есть кредит в мкб банке, с апреля не плачу т.к есть еще действующие кредиты, и платить тяжело я оплачивала некоторые
читать ответы (1)
У меня есть квартира, в которой по сути никто не живет, какое-то время она сдавалась, потом просто стояла, регулярно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение