Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как оформить документы на машину

Виктор, г. Южно-Сахалинск
Виктор Россия, г. Южно-Сахалинск
08.04.2015 в 15:47

Скажите я купил машину на нее документы все есть но, она в утилизации как можно ее оформить скажите.

номер вопроса №6530580
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    08.04.2015 15:53
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Невозможно. К сожалению

    Оставить отзыв об ответе?
    Виктор Россия, г. Южно-Сахалинск
    08.04.2015 в 15:47
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Я взяла кредит в банке для покупки машины машину купили оформили на моего гражданского
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, приобрели автомобили в кредит, авто зарегестрировано на маму, т.к. на нее оформлен кредит! Забрали
читать ответы (1)
Я купил машину на нее оказался наложен арест 3 приставами, я оплатил все штрафы, на руках у меня только договор купли
читать ответы (1)
Я купил машину на нее наложен арест приставами что мне делать у человека которого я купил он на учет не ставил авто у него
читать ответы (1)
Я купил машину хотел поставить её на учот но она стоит запрет на регистрацию у судебных пристовов что мне делать.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение