Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Мелитополь
08.04.2015 15:49
Украина, г. Мелитополь | Вопросов: 4

С РВП имею ли я право на оформление недвижимости в Крыму?

Если я получила РВП в Крыму, я имею право пока работать на Украине, до получения вида на жительство (ск-ко времени должно пройти, чтобы получить вид на жительство). С РВП имею ли я право на оформление недвижимости в Крыму? И еще: у меня дочь инвалид с детства, ей уже 32 года, по законодательству России она идет на РВП автоматически вместе со мной или ей нужно оформлять все документы и всю процедуру так, как это проходила я?

номер вопроса №6530613
прочитан 63 разa
С РВП имею ли я право на оформление недвижимости в Крыму?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    08.04.2015 15:51

    Здравствуйте. Имеете право работать в Украине, но должны находиться в Крыму не менее 6 месяцев в году. Недвижимость конечно можете оформить. Дочери придётся отдельно оформлять

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8982
ответов: 28566
Консультация
Лукин Валерий Николаевич
•на сайте
Лукин В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11127
ответов: 29630
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4029
ответов: 17401
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39120
ответов: 101553
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11