Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Амнистия по водительским правам

Алексей, г. Балашов
Алексей Россия, г. Балашов
08.04.2015 в 15:53
номер вопроса №6530614
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    08.04.2015 15:55
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, не попадут.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня лишили водительских прав попаду ли я под амнистию или нет и что мне делать если нет Игорь.
читать ответы (1)
Мой брат осужден по статье 228 ч. 2, попадёт под амнистию или нет, и будет амнистия в этом или в 2014 году?
читать ответы (1)
Если водитель лишен водительского удостоверения и без прав управляет автомобилем какие последствия? Спасибо.
читать ответы (1)
Ст.228.1 часть 1 попадают под амнистию или нет, если нет то будут ли снижаться сроки всем осужденным статьи которых не
читать ответы (1)
Лишенные водительского удостоверения попадают под амнистию в честь 70 летия победы?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение