Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 447 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичПоперечная Елена АлександровнаСарайчук Анна АнатольевнаИсаев Роман  СергеевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаМалиновская Наталья АнатольевнаСазонова Ольга ВячеславовнаЧередниченко Владислав Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина геннадиевна, г. Астрахань
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 4

Скажите пожалуйста попадёт под амнстию ст. 161 ч.2 пункты

Скажите пожалуйста попадёт под амнстию ст.161 ч.2 пункты а,г.

номер вопроса №6530631
прочитан 8 раз
Скажите пожалуйста попадёт под амнстию ст. 161 ч.2 пункты

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лапо Александра Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2948 | ответов: 10205
    08.04.2015 15:59

    Здравствуйте! Пока неизвестно, так как постановление об амнистии еще не принято.

    __
    Запись на личный прием по тел.:
    +7 (921) 635 70 03; e-mail: lapo.a.m@mail.ru

    Я никому не звоню первой!
    Остерегайтесь мошенников!

Юристы 9111.ru

213 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 332
ответов: 1017
Консультация
Распутин Алексей Станиславович
•на сайте
Распутин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 519
ответов: 2968
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12075
ответов: 36396
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2498
ответов: 7470
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Астрахань по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос