Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли они поступили? Заранее спасибо.

Валентин Анатольевич, г. Аткарск
08.04.2015 в 15:52

У меня заключен договор на тех-обслуживания газового оборудования с газовой компанией. Вышел поверочный срок газового счётчика. Я приобрёл за свой счёт новый газовый счётчик, за монтаж которого с меня взяли дополнительную плату в размере 930 рублей, объяснив что монтаж не входит в договор тех-обслуживания. Законно ли они поступили? Заранее спасибо.

номер вопроса №6530648
прочитан 27 раз
  • Юрист Россия, г. Саратов
    08.04.2015 20:45
    отзывов: 1 262 Личная консультация

    Да, законно: техобслуживание и монтаж - различные виды услуг

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня заключен договор на оказание услуг по обучению с сентября 2011 г. ,в 2014 году, образовательное агенство несколько
читать ответы (1)
У меня заключен договор на оказание услуг телефонной связи с телефонной компанией. Некоторое время назад они оключили мне
читать ответы (1)
На какой период заключается договор на тех обслуживание газового оборудования в частном секторе.
читать ответы (1)
Подошёл срок очередного заключения договора на тех обслуживание газового оборудования. А платить за смазку трёх краников
читать ответы (1)
Я не заключила договор на техническое обслуживание газового оборудования. Мне пришло уведомление о необходимости заключить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение