Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Альбина, г. Могоча
08.04.2015 15:52
Россия, г. Могоча | Вопросов: 6

Можем ли мы написать какое нибудь заявление, чтоб мужа перевели в колонию поселения?

Муж осужден на 11 лет постатья 162 часть 3 следствие шло 2 года, из которых 6 месяцев он был в СИЗО до суда, далее был отпущен и 6 месяцев после суда. Подавали апелляцию суд смягчил наказание на 6 месяцев. Я осталась с двумя малолетними детьми и кредитами в съемном жилье, в общембез средств существования. Можем ли мы написать какое нибудь заявление, чтоб мужа перевели в колонию поселения? Можно ли писать его сразу или через какое то время? Можем ли мы рассчитывать науменьшение срока в связи с амнистией в 2015? В общем, подскажите пожалуйста, что мы можем сделать и на что рассчитывать?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6530652
прочитан 15 раз
Можем ли мы написать какое нибудь заявление, чтоб мужа перевели в колонию поселения?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Попов Евгений Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Камышин | отзывов: 32 | ответов: 79
    08.04.2015 16:01

    Вполне возможно, что попадете, однако в данный момент точной информации по амнистии нет. Говорят, что будет большая, но однако полного опубликования нет. На поселение можете написать, но шанс крайне мал, что его переведут на поселение. Можете попытать счастье и написать на помилование, но однако и здесь шансы малы. Ждите момента, когда появится возможность выйти по УДО.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Добрянский Марк Владимирович
•на сайте
Добрянский М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 343
Консультация
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
•на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 817
ответов: 2571
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38670
ответов: 92334
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13180
ответов: 40272
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11