Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Виталий, г. Буденновск
Виталий
08.04.2015 в 15:54
Россия, г. Буденновск | Вопросов: 2

Раньше срока? Если лишен по КОАП статья 12.26 часть 1

Можно получить водит удоств. Раньше срока? Если лишен по КОАП статья 12.26 часть 1

Обсудить на форуме
номер вопроса №6530653
прочитан 72 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 648 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! НЕт нельзя получить в/у раньше срока.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение